24 clubs ou compagnies enregistrées
                   
                   
CONCOURS QUALIFICATIF 2x18 m
PREVESSIN du 22/11/2003 au 23/11/2003
CLASSEMENT INDIVIDUEL
                   
                   
                   
PÊTRE Patrick     
PÊTRE Nathalie     
GOBBEY Jean-Jacques
Dominique Clot     
                   
                   
                   
                   
                   
                   
124 tireurs inscrits
Jean Claude Spicher
Arc Club Gessien
Fédération Française de Tir à l'Arc
Arbitre responsable :
MARCHAND J-Louis   
Jury d'appel :
Bernard Pochon     
Catégorie
18 m
Nom et prénom
Club ou compagnie
N°licence
Classique  dames niveau 1
Score
18 m
4 tireurs
Clt
0
9
10
276
LESOURD Nathalie       
551
1
275
BONNEVILLE             
227216Z
CLSD
1
275
PULFER Martine         
544
2
269
VEVEY LA TOUR           
_______
CLSD
1
269
CORDEAU Geraldine       
522
3
253
ANNEMASSE               
610058G
CLSD
1
245
SARRAKT Audrey         
505
4
260
BOURG EN BRESSE         
368794N
CLSD
1
Catégorie
18 m
Nom et prénom
Club ou compagnie
N°licence
Classique  dames niveau 2
Score
18 m
7 tireurs
Clt
0
9
10
241
POGGIA Carmen           
481
1
240
ARC CLUB JUSSY         
_______
CLSD
2
243
REGEFFE Regine         
480
2
237
BOURG EN BRESSE         
238199M
CLSD
2
244
FAVRE-BULLE Isabelle   
475
3
231
ARCHERS DES 3 AIGLES   
_______
CLSD
2
242
RICARD Marie-Helene     
469
4
227
ST JULIEN EN GENEVOIS   
304531M
CLSD
2
232
GRIVET Veronique       
440
5
208
BOURG EN BRESSE         
331569B
CLSD
2
169
PETRE Nathalie         
347
6
178
PREVESSIN-MOENS         
406845Y
CLSD
2
100
BEAUDU Karen           
240
7
140
PREVESSIN-MOENS         
454407W
CLSD
2
Catégorie
18 m
Nom et prénom
Club ou compagnie
N°licence
Classique  juniors dames
Score
18 m
2 tireurs
Clt
0
9
10
255
BENHAMOU Sophie         
511
1
256
ANNEMASSE               
421307T
CLJD
247
GIRAUD Angelique       
502
2
255
BOURG EN BRESSE         
385888U
CLJD
Catégorie
18 m
Nom et prénom
Club ou compagnie
N°licence
Classique  benjamins dames
Score
18 m
1 tireur
Clt
0
9
10
253
POGGIA Laura           
483
1
230
ARC CLUB JUSSY         
_______
CLBD
Catégorie
18 m
Nom et prénom
Club ou compagnie
N°licence
Classique  cadets dames
Score
18 m
3 tireurs
Clt
0
9
10
259
GUERRAZ Geraldine       
515
1
256
ANNEMASSE               
450622G
CLCD
244
CONVERT Doriane         
468
2
224
BOURG EN BRESSE         
423685C
CLCD
172
RAOUL Anouk             
367
3
195
PREVESSIN-MOENS         
461398V
CLCD
Catégorie
18 m
Nom et prénom
Club ou compagnie
N°licence
Classique  vétérans dames
Score
18 m
5 tireurs
Clt
0
9
10
270
TURIAN Karmelina       
535
1
265
LAUSANNE               
_______
CLVD
258
SPICHER Emilienne       
514
2
256
CLUSES                 
005821C
CLVD
247
AURAIX Genevieve       
481
3
234
ANNEMASSE               
338886E
CLVD
221
SCHINDLER Christine     
461
4
240
ARC CLUB GENEVE         
_______
CLVD
214
TOSI Danielle           
452
5
238
BOURG EN BRESSE         
368214H
CLVD
Catégorie
18 m
Nom et prénom
Club ou compagnie
N°licence
Classique  supervétérans dames
Score
18 m
1 tireur
Clt
0
9
10
227
COHENHOFF Paulette     
457
1
230
SAGITTAIRE GENEVE       
_______
CLSVD
Catégorie
18 m
Nom et prénom
Club ou compagnie
N°licence
Compound  séniors dames
Score
18 m
4 tireurs
Clt
0
9
10
270
SCHAEFFER Laetitia     
546
1
276
ANNEMASSE               
366421J
COSD
265
VENETZ Françoise       
539
2
274
ARCHERS DES 3 AIGLES   
_______
COSD
230
SCHAEFFER Dominique     
477
3
247
ANNEMASSE               
432298P
COSD
196
GAUTIER Catherine       
378
4
182
PREVESSIN-MOENS         
367148Z
COSD
Catégorie
18 m
Nom et prénom
Club ou compagnie
N°licence
Compound  vétérans dames
Score
18 m
2 tireurs
Clt
0
9
10
250
FERRARI Suzanne         
502
1
252
PREVESSIN-MOENS         
420119B
COVD
248
VIGO-VUILLEUMIER Annie 
475
2
227
MOREZ                   
091460N
COVD
Catégorie
18 m
Nom et prénom
Club ou compagnie
N°licence
Compound  supervétérans dames
Score
18 m
1 tireur
Clt
0
9
10
259
LAPIERRE Yolande       
494
1
235
BOURG EN BRESSE         
283145S
COSVD
Catégorie
18 m
Nom et prénom
Club ou compagnie
N°licence
Bare Bow  séniors dames
Score
18 m
2 tireurs
Clt
0
9
10
232
MINUTI Isabelle         
446
1
214
ARCHERS D'YVERDON       
_______
BBSD
236
BINZ Anne               
432
2
196
ARCHERS DE GLAND       
_______
BBSD
Catégorie
18 m
Nom et prénom
Club ou compagnie
N°licence
Classique  hommes niveau 1
Score
18 m
8 tireurs
Clt
0
9
10
284
EBENER Steeve           
568
1
284
ARC CLUB GENEVE         
_______
CLSH
1
275
VERCELINI Serge         
563
2
288
ARC CLUB GENEVE         
_______
CLSH
1
276
CORDEAU Richard         
551
3
275
ANNEMASSE               
041822J
CLSH
1
272
MARQUIS Lionel         
542
4
270
OYONNAX                 
074192U
CLSH
1
278
BRECHBUHL Yves         
540
5
262
16
24
LAUSANNE               
_______
CLSH
1
266
MABILLARD Franck       
537
6
271
VEVEY LA TOUR           
_______
CLSH
1
258
VINCENT Jean-François   
522
7
264
OYONNAX                 
074195X
CLSH
1
235
BETTAZZA Adriano       
486
8
251
ARC CLUB JUSSY         
_______
CLSH
1
Catégorie
18 m
Nom et prénom
Club ou compagnie
N°licence
Classique  hommes niveau 2
Score
18 m
12 tireurs
Clt
0
9
10
273
LALANNE Sebastien       
540
1
267
25
22
CLERMONT FERRAND       
231544D
CLSH
2
270
BOUGEOT Etienne         
540
2
270
24
19
MONTREVEL EN BRESSE     
428187W
CLSH
2
273
TERRIER Laurent         
539
3
266
OYONNAX                 
458542R
CLSH
2
254
HJELLE Peter           
522
4
268
22
22
ARC CLUB GENEVE         
_______
CLSH
2
254
GROSSET BOURBAN Jean Jacq
516
5
262
CLUSES                 
466094Z
CLSH
2
269
CORRIGER Christophe     
509
6
240
CLUSES                 
454667D
CLSH
2
260
CONVERT Sebastien       
506
7
246
BOURG EN BRESSE         
331940E
CLSH
2
263
LALLEMAND Frederic     
502
8
239
ST LUPICIN             
443531Z
CLSH
2
248
JARABO Yves             
496
9
248
ST JULIEN EN GENEVOIS   
272000C
CLSH
2
249
POGGIA Bernard         
489
10
240
ARC CLUB JUSSY         
_______
CLSH
2
239
BOIVIN Marc             
462
11
223
LES ROBINS             
_______
CLSH
2
231
RAOUL Pierrick         
444
12
213
PREVESSIN-MOENS         
235071M
CLSH
2
Catégorie
18 m
Nom et prénom
Club ou compagnie
N°licence
Classique  hommes niveau 3
Score
18 m
8 tireurs
Clt
0
9
10
255
BERROD Raphael         
529
1
274
ST LUPICIN             
276440D
CLSH
3
232
SADDIER Thierry         
477
2
245
BONNEVILLE             
376384N
CLSH
3
235
BRANCOURT Yves         
471
3
236
OULLINS                 
457899S
CLSH
3
230
BOURESSAM Amar         
461
4
231
ST JULIEN EN GENEVOIS   
409926X
CLSH
3
233
CLOT Dominique         
460
5
227
PREVESSIN-MOENS         
441916U
CLSH
3
223
LE MIGNON Hilaire       
443
6
220
ST LUPICIN             
303472L
CLSH
3
197
MEYNARD Jean-Pierre     
416
7
219