Résultats concours interne du 28 Mars 2008

 

FELICITATIONS A TOUS LES PARTICIPANTS

 

Résultats en équipe

THIERRY LA FRONDE                     1018

Kohl Gottard

Martz Christian

Kohl Caroline

Kohl Michael

Edwards Luka

Bicherlmeir kristen

 

ROBIN DES BOIS                               964

Belot Maud

Belot Michel

Boulet Louis

Perrier Jacques

Furnon Eddy

Auboin Vincent

Odet benjamin

 

SAINT SEBASTIEN                           828

Pêtre Patrick

Pêtre Nathalie

Davidson Dylan

Fernandes Victor

Nicolas Pierre

Besserve Sandrine

Emelyne

 

CUPIDON                                            740

De Oliveira Carlos

De Oliveira Sonia

De Oliveira Clément

Deiss Sylvies

Nouchi Barbara

Grenu Louis

Edwards Muriel

 

SEBASTIEN FLUTE                           783

Petrico Mathieu

Petrico Thierry

Joffe Cécile

Gergelin Bruno

Gergelin Tibo

Bernard Yann

Chambon Guillaume

 

GUILLAUME TELL                            761

Cheneval Philippe

Cheneval Cedric

Davidson Pamela

Kohl Myriam

Ursella Franck

Labadi Sébastien

 

Jeunes non initiés

 

KHOL CAROLINE                              104

 

 

Jeunes débutants filles

 

BELOT MAUD                                   144

NOUCHI BARBARA                         119

 

 

Jeunes débutants garçons

 

AUBOIN VINCENT                            178

ODET BENJAMIN                             173

FERNANDES VICTOR                       148

GEORGELIN TIBO                              146

BOULET LOUIS                  143

BICHELMEIR KRISTEN    140

EDWARDS LUKA                             132

BERNARD YANN                              126

DAVIDSON DYLAN                          112

GRENU LOUIS                                    82

DE OLIVEIRA CLEMENT                 69

PERICO MATHIEU                            67

 

Individuels confirmés

 

PETRE PATRICK                                154

FURNON EDDY                  152

MARTZ CHRISTIAN                        151

URSELLA FRANCK                          143

EMELYNE                                            120

NICOLAS PIERRE                              123

CHAMBON GUILLAUME                113

LABADI SEBASTIEN                        103

 

 

Individuels compétiteurs hommes

 

PERRIER JACQUES                           169

CHENEVAL CEDRIC                          166

KOHL MICKAEL                               146

 

Individuels compétiteurs femmes

 

PETRE NATHALIE                            160

DEISS SYLVIE                                     153

JOFFE CECILE                                     117

 

 

Adultes non initiés hommes

 

KOHL GOTTARD                              200

PERICO THIERRY                              177

DE OLIVEIRA CARLOS                    174

GEORGELIN BRUNO                         168

BELOT MICHEL                 166

CHENEVAL PHILIPPE                       99

 

 

Adultes non initiés femmes

 

KOHL MYRIAM                 161

DE OLIVEIRA SONIA                       156

BESSERVE SANDRINE                     150

EDWARDS MURIEL                         111

DAVIDSON PAMELA                      89